Mannschaft

  1. die schöne und de Plattert´n 749
    • KW 198
    • KM 184
    • GS 184
    • GM 183
  2. Stockschützen Thansau 744
    • MP 188
    • SW 187
    • SH 186
    • BJ 183
  3. Die arme Sau 741
    • WK 188
    • WJ 186
    • GS 186
    • MA 181
  4. Mo Gris 739
    • MP 187
    • GA 185
    • GS 184
    • GM 183
  5. Gmoa Gschosse 725
    • MP 191
    • SH 190
    • SC 179
    • WT 165
  6. Genseblümchen 723
    • RE 184
    • KT 184
    • RD 178
    • MA 177
  7. Saubande 716
    • SM 195
    • SS 185
    • WM 173
    • SW 163
  8. Feierdeife 668
    • RS 185
    • FA 183
    • WM 161
    • BP 139
  9. de Steinböcks 666
    • BH 176
    • SW 173
    • SI 159
    • BR 158
  10. De Drachenweiber 662
    • SH 171
    • SM 167
    • EJ 164
    • WS 160
  11. de Frauenversteher 658
    • HS 187
    • MW 178
    • KJ 175
    • FH 118
  12. Rest vom Schützenfest 654
    • DE 180
    • FM 161
    • WM 159
    • WS 154
  13. de Probierpackung 644
    • KA 176
    • MM 164
    • KR 162
    • FF 142
  14. Hiaschschiaba 638
    • WB 192
    • RR 157
    • SM 157
    • WG 132
  15. de Ahnungslosen 637
    • WF 167
    • BJ 164
    • BJ 160
    • AB 146
  16. Mia san nur wega da Currywurst do 631
    • BK 169
    • HS 157
    • BJ 154
    • BS 151
  17. Silberhamster 628
    • HU 168
    • KE 162
    • KE 152
    • BM 146
  18. Elefantengr. 622
    • LH 170
    • KJ 167
    • BA 154
    • BH 131
  19. de zsammgwürfelten 618
    • PL 173
    • SH 160
    • BB 144
    • FK 141
  20. de Bierigen 617
    • SC 167
    • SW 158
    • SM 151
    • NT 141
  21. Imkerverein Höhenmoos 611
    • HA 171
    • HS 170
    • BJ 147
    • BF 123
  22. Fanta Vier 605
    • KE 156
    • HV 155
    • BM 148
    • SS 146
  23. No Name 515
    • KF 194
    • SZ 165
    • KC 156
  24. Goldhamster 514
    • LR 146
    • BH 134
    • OA 129
    • AM 105
  25. Alt und Jung 505
    • FE 189
    • HC 169
    • ZB 147
  26. de Nevis mit 380
    • NG 200
    • NC 180
  27. Schützen Frauen 335
    • NE 179
    • NT 156

Glück Erwachsene

Platz Name Team Ergebniss
1 NG de Nevis mit 3,5
2 HS de Frauenversteher 5,6
3 RD Genseblümchen 12,7
4 SW Stockschützen Thansau 13,7
5 WT Gmoa Gschosse 19,3
6 KW die schöne und de Plattert´n 19,6
7 KF No Name 22,1
8 FE Alt und Jung 23,3
9 MW de Frauenversteher 25,3
10 KE Fanta Vier 27,5
11 WK Die arme Sau 29
12 RE Genseblümchen 29,8
13 BH Goldhamster 30,2
14 WF de Ahnungslosen 40,2
15 GM die schöne und de Plattert´n 40,7
16 MA Die arme Sau 41,2
17 WJ Die arme Sau 42,4
18 HC Alt und Jung 43
19 MP Gmoa Gschosse 44,6
21 KJ de Frauenversteher 50,1
22 HA Imkerverein Höhenmoos 52
23 NE Schützen Frauen 52,7
24 BH de Steinböcks 54,6
25 SM Saubande 54,7
26 SW de Steinböcks 55,2
27 GS Mo Gris 56,8
28 SS Saubande 58,5
29 KT Genseblümchen 62,2
30 SC Gmoa Gschosse 63,6
32 BJ de Ahnungslosen 69
33 KC No Name 80
34 RS Feierdeife 82
35 BJ de Ahnungslosen 85,5
36 BS Mia san nur wega da Currywur 88,2
37 SC de Bierigen 92,2
38 BJ Stockschützen Thansau 92,4
39 SS Fanta Vier 93,8
40 WM Feierdeife 95,2
41 PL de zsammgwürfelten 98,4
42 SH Stockschützen Thansau 100,6
43 KM die schöne und de Plattert´n 106,5
44 NT Schützen Frauen 107,1
45 GA Mo Gris 114,3
46 KA de Probierpackung 120,1
48 DE Rest vom Schützenfest 123,7
49 GS Die arme Sau 127,6
50 KE Silberhamster 130,6
51 BM Silberhamster 131,9
53 SH de zsammgwürfelten 133,7
54 SH De Drachenweiber 136,1
56 NC de Nevis mit 142,6
57 BP Feierdeife 158,2
58 HU Silberhamster 161
59 FA Feierdeife 161,2
60 WS De Drachenweiber 161,6
61 HS Mia san nur wega da Currywur 163
62 BA Elefantengr. 167,2
63 SZ No Name 169,6
65 SM De Drachenweiber 174,6
66 WB Hiaschschiaba 176,7
67 BR de Steinböcks 179,4
68 KJ Elefantengr. 184,1
69 BJ Mia san nur wega da Currywur 186,6
70 HV Fanta Vier 190,2
71 FH de Frauenversteher 191,1
72 BB de zsammgwürfelten 192,3
73 SM de Bierigen 202
74 SW Saubande 204,2
75 WM Rest vom Schützenfest 207,5
76 WS Rest vom Schützenfest 208,7
77 BJ Imkerverein Höhenmoos 208,8
78 SM Hiaschschiaba 215
79 FK de zsammgwürfelten 218,9
80 HS Imkerverein Höhenmoos 228,7
81 SI de Steinböcks 239,4
82 FM Rest vom Schützenfest 255,2
83 SW de Bierigen 272,1
84 MM de Probierpackung 280
85 KE Silberhamster 300,5
86 OA Goldhamster 306
87 BK Mia san nur wega da Currywur 307,7
88 KR de Probierpackung 313,1
89 AB de Ahnungslosen 315
90 BM Fanta Vier 322,8
91 ZB Alt und Jung 343,3
92 WG Hiaschschiaba 362,8
93 FF de Probierpackung 367
94 NT de Bierigen 384,3
95 LR Goldhamster 388,8
96 BH Elefantengr. 393,1
97 EJ De Drachenweiber 394,8
98 LH Elefantengr. 411
99 RR Hiaschschiaba 460,1
100 AM Goldhamster 463,4
101 WM Saubande 512,6
102 BF Imkerverein Höhenmoos 823

Dorfkönig

Platz Name Team Ergebniss
1 NT Schützen Frauen 11,1
2 HC Alt und Jung 11,3
3 SM Saubande 16,5
4 BH de Steinböcks 17,6
5 WK Die arme Sau 20
6 KJ Elefantengr. 25,2
7 NG de Nevis mit 27,9
8 SW de Bierigen 28,2
9 SW Stockschützen Thansau 29,1
10 DE Rest vom Schützenfest 30,7
56,5
11 GM Mo Gris 30,7
70,4
12 RS Feierdeife 31,3
13 KW die schöne und de Plattert´n 35
14 NC de Nevis mit 36,5
15 MP Mo Gris 37,1
16 KT Genseblümchen 37,4
17 RD Genseblümchen 38
18 WB Hiaschschiaba 39,4
19 SH Gmoa Gschosse 39,6
20 MP Gmoa Gschosse 40
21 KF No Name 40,5
22 HS de Frauenversteher 41,4
23 RR Hiaschschiaba 41,7
24 BJ Stockschützen Thansau 41,9
25 FE Alt und Jung 42,2
26 WJ Die arme Sau 42,6
27 GA Mo Gris 46,2
28 BS Mia san nur wega da Currywur 47,1
29 MM de Probierpackung 49,4
30 SH Stockschützen Thansau 50,9
31 WS De Drachenweiber 52,1
32 BM Fanta Vier 52,5
33 GM die schöne und de Plattert´n 54,6
34 MP Stockschützen Thansau 55,7
35 GS Die arme Sau 57,6
36 KE Silberhamster 59,8
37 RE Genseblümchen 60,9
38 GS die schöne und de Plattert´n 63,2
106,5
39 HV Fanta Vier 63,2
129,0
40 NE Schützen Frauen 65
41 SS Saubande 65,2
42 KM die schöne und de Plattert´n 65,5
43 SC de Bierigen 66,1
44 GS Mo Gris 67,6
45 SZ No Name 68,4
46 BA Elefantengr. 72
47 MA Genseblümchen 72,9
48 PL de zsammgwürfelten 77,1
49 BR de Steinböcks 82,8
50 WM Saubande 85,6
51 ZB Alt und Jung 86,2
52 FA Feierdeife 86,7
53 WF de Ahnungslosen 94,6
54 SC Gmoa Gschosse 95,3
55 SI de Steinböcks 97,2
56 SH De Drachenweiber 99,1
57 HA Imkerverein Höhenmoos 100,9
58 WM Rest vom Schützenfest 101,5
59 KE Fanta Vier 103,5
60 KJ de Frauenversteher 103,6
61 WS Rest vom Schützenfest 104,6
62 MW de Frauenversteher 104,9
63 WT Gmoa Gschosse 106,7
64 SW de Steinböcks 107,2
65 EJ De Drachenweiber 108,9
66 KA de Probierpackung 112,3
67 SM De Drachenweiber 130,4
68 MA Die arme Sau 137,5
69 WM Feierdeife 142,1
70 BJ de Ahnungslosen 142,8
71 SS Fanta Vier 144,1
72 NT de Bierigen 146,1
73 BJ de Ahnungslosen 148,7
74 KC No Name 151,3
75 FM Rest vom Schützenfest 156,4
76 BB de zsammgwürfelten 158,9
77 BF Imkerverein Höhenmoos 160,9
78 HS Imkerverein Höhenmoos 166,3
79 HS Mia san nur wega da Currywur 168,1
80 LH Elefantengr. 168,9
81 SW Saubande 174,4
82 BJ Imkerverein Höhenmoos 174,5
83 HU Silberhamster 183,9
84 SM Hiaschschiaba 186,7
85 SH de zsammgwürfelten 205,1
86 BJ Mia san nur wega da Currywur 205,7
87 BH Goldhamster 206,2
88 BM Silberhamster 210,5
89 LR Goldhamster 223
90 OA Goldhamster 229,4
91 BK Mia san nur wega da Currywur 231,5
92 KR de Probierpackung 237,2
93 FF de Probierpackung 241,5
94 KE Silberhamster 242
95 AB de Ahnungslosen 256,5
96 FK de zsammgwürfelten 283,4
97 SM de Bierigen 312,7
98 AM Goldhamster 331,1
99 BH Elefantengr. 331,9
100 BP Feierdeife 332,7
101 FH de Frauenversteher 366,7
102 WG Hiaschschiaba 461,1

Glück Kinder

Platz Name Team Ergebniss
1 WK De Gscheiden 34,3
2 FK Trio und 1 53,9
3 WT Bouvallou 73,3
4 WA Trio und 1 137,1
5 KF De Gscheiden 149
5 SF Die besten Schiesser 149
7 KL De Gscheiden 162,6
8 WV Bouvallou 166,1
9 GJ Die sauren Gurken 175,5
10 ML De Gscheiden 253
11 WK Die besten Schiesser 320
12 WJ Die sauren Gurken 348
13 KA Die sauren Gurken 359,4
14 KR Trio und 1 396,8
15 SP Die besten Schiesser 420
16 WS de Pommes Junkies 432
16 WH de Pommes Junkies 432
16 KL Zwillingspower 432
19 ST de Pommes Junkies 456
20 KA Zwillingspower 490
21 FV Bouvallou 531,3
22 HK Bouvallou 605,8
23 SD Die besten Schiesser 620,4
24 WJ Zwillingspower 646
25 WE Die sauren Gurken 675,2
26 WE Zwillingspower 765,3
27 EL Trio und 1 845,7
28 NL de Nevis mit 1.216,30
29 WF de Pommes Junkies 2.082,70

Mannschaft Kinder

  1. Trio und 1 575
    • FK 160
    • WA 148
    • KR 145
    • EL 122
  2. De Gscheiden 531
    • KL 143
    • WK 141
    • ML 130
    • KF 117
  3. Bouvallou 507
    • WT 146
    • WV 124
    • FV 121
    • HK 116
  4. Die besten Schiesser 374
    • SP 115
    • SD 98
    • SF 82
    • WK 79
  5. Zwillingspower 341
    • KA 101
    • KL 99
    • WE 80
    • WJ 61
  6. Die sauren Gurken 324
    • GJ 121
    • KA 94
    • WE 75
    • WJ 34
  7. de Pommes Junkies 197
    • WS 84
    • WH 71
    • ST 22
    • WF 20
  8. de Nevis mit 41
    • NL 41